BIDANG LOMBATAHUNNAMA SISWA YANG MENGIKUTIPRESTASI YANG DIRAIH
LKS Bidang Web Design Tingkat Kab. Banjar2009Rizky AdjarriawanJuara I
Seleksi Daerah Calon Peserta ASEAN Skills Competition (ASC)2009Rizky AdjarriawanJuara II
LKS Bidang Animasi Tingkat Kab. Banjar2009Linda SariJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Kab. Banjar2010DahliaJuara II
LKS Bidang Web Design Tingkat Provinsi2010Rizky AdjarriawanJuara II
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2010Linda SariJuara III
LKS Bidang TKJ Tingkat Provinsi2010Muhammad Khotibul UmamJuara III
LKS Bidang Pemasaran Tingkat Provinsi2010Nida’ul KhairiahJuara III
Lomba Debat Bahasa Inggris se Kalimantan Selatan2010Kaspul AnwarJuara III
Completed a Competition in English Debate2010Kaspul AnwarPeserta
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Gelang-Gelang)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara I
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Kuda-Kuda Pelana)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Palang Sejajar)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
Senam Tingkat Provinsi (Senam Lantai)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Sekolah2011Welson Frekzinarta PutraJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Sekolah2011DahliaJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Sekolah2011Dewi Putri MinasariJuara II
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011DahliaJuara I
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011Puji LestariJuara I
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011Kaspul AnwarJuara I
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Beregu Tingkat SMA, SMK se Kabupaten Banjar2011Kaspul Anwar, dkk.Juara I
LKS Bidang Sekretaris Tingkat Provinsi2011Wahyu SawitriJuara III
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2011Welson Frekzinarta PutraJuara II
LKS Bidang Marketing Tingkat Propinsi2011Nida’ul KhairiahJuara II
Lomba OR Tradisional Terompah Panjang Putra se Kalimantan Selatan2011BereguJuara I
Lomba Fotografi pada ACCESS (Amazing Competition of Computer Science)2012M. IrwinJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Provinsi2012Welson Frekzinarta PutraJuara I
LKS Bidang Secretary Tingkat Provinsi2012Evie OctavianieJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Provinsi2012Isna SeptiyanaJuara II
LKS Bidang Networking Support Tingkat Provinsi2012M. WajihuddinJuara III
LKS Bidang Ladies Dressmaking Tingkat Provinsi2012Siti Sa’adahPeserta
LKS Bidang Grafic Design Technology2012Dina DamayantiPeserta
Lomba Senam Kreasi2012Tim PramukaJuara II
Lomba Baris Berbaris Tingkat Provinsi2012Tim PasuskibraPeserta
Lomba Baris Berbaris Tingkat SMA2012Tim PasuskibraJuara III
Lomba Baris Berbaris Tingkat Provinsi2012Tim PasuskibraJuara Harapan III
Tenis Lapangan2012Rifki FirdausKontingen POPDA
Pencak Silat2012Yana YantiKontingen POPDA
Sepakbola2012M. Adjir GifariKontingen POPDA
Sepakbola2012FathurrahmanKontingen POPDA
Sepakbola2012BahraniKontingen POPDA
Sepakbola2012Didik PrasetyoKontingen POPDA
Sepak Takraw2012Imron AmbiaKontingen POPDA
Bola Basket2012Gt. Ferdy FerdianKontingen POPDA
Bola Basket2012Gt. KomariaKontingen POPDA
Bola Voli2012Nindi SuhartatiKontingen POPDA
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Bola Voli Putri) Tingkat Kabupaten2012Tim Bola VoliJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Basket) Tingkat Kabupaten2012Tim BasketJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Futsal) Tingkat Kabupaten2012Tim FutsalJuara II
OR Tradisional Tingkat Nasional III (OR Tradisional)2012Dewi Putri MirnasariInvitasi OR Tradisional
Singing Contest Lagu Banjar2013Siti MasrurohJuara I
Festival Seni Siswa SMK2013SunardiyantiPeserta
Lomba Pertolongan Pertama Pramuka SMKN I Martapura2013PramukaJuara I
Lomba Forum Tegak Putra2013PramukaJuara III
Lomba Pionering Putra2013PramukaJuara I
Lomba Jelajah Medan Putra2013PramukaJuara III
Lomba Gelar Seni dan Budaya Putra2013PramukaJuara III
Lomba Masakan Khas Daerah Putra2013PramukaJuara I
Lomba Pionering Putri2013PramukaJuara I
Lomba Masakan Khas Daerah Putri2013PramukaJuara III
Lomba Gelar Seni dan Budaya Putri2013PramukaJuara I
Lomba Forum Tegak Putri2013PramukaJuara I
Lomba Pertolongan Pertama Putri2013PramukaJuara I
Lomba Jelajah Medan Putri2013PramukaJuara III
Lomba Cerdas Cermat Putri2013PramukaJuara II
Lomba Baris Berbaris Putri2013PramukaJuara I
Peduli Tata Ruang2013Tim SiswaPenghargaan
Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat Nasional2013PaskibraJuara III Utama
LKS Bidang TKJ Tingkat Provinsi2013HalimiJuara III
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2013Aldo WildanJuara III
LKS Bidang Desain Grafis Tingkat Provinsi2013SyahrizaJuara III
LKS Bidang Web Desain Tingkat Provinsi2013-Juara III
LKS Bidang Busana Butik Tingkat ProVinsi2013RaihanaJuara II
Cerdas Cermat Beregu Tingkat Kabupaten2013Duratun Nafisah, Imron, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Bola Voli Putri) 2013Indah Kurniawati, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Basket Putra)2013Ahmad Rizal, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Voli Putra)2013M. Yasir Said, dkk.Juara I
Singing Contest Banjar2014Siti MasrurahJuara Harapan II
Acoustic Competition Kalsel2014Nabiel Umar Al Kaff, dkk.Juara II
Nasyid2014Fauzi, dkk.Juara Harapan II
Festival Maulid Habsyi Puteri2014Tim Maulidul HabsyiJuara Favorit
Lomba Pentas Seni PAI Kabupaten Banjar (Kreasi Busana Muslimah)2014Dewi Mega MutiaJuara I
Lomba Pentas Seni PAI Kabupaten Banjar (Debat PAI)2014Muhammad RizaldiJuara I
LKS Bidang Farmasi Tingkat Provinsi2014Nur Sasa AwaliaJuara II
Karnaval Milad Kesultanan Banjar Ke-5092014Tim SiswaJuara Harapan II
Lomba Eco Recycle Tingkat Pelajar2014Indri Puspitasari, Siti AsyiahJuara III
Lomba Daur Ulang Tingkat Kabupaten Banjar2014Guysti Indri NopuspitasariJuara Harapan II
Lomba Fashion Show Dari Limbah se Kabupaten Banjar2014Nur HudaJuara III
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putri) 2014Miftahul Jannah, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Sepakbola) 2014Herdi Aulia, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putra) 2014Wahyu LukpitaJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putri)2014Putri Suci RezekiaJuara I
Porprov (Takraw Putri)2014Tiara ArumJuara III
Porprov (Takraw Putra)2014M. SapuaniJuara I
OR Tradisonal (Engrang)2014Rahmat Ikhtiar RobyJuara I
OR Tradisonal (Dagongan)2014Jupiansyah, dkk.Juara I
OR Tradisional (Tarik Tambang)2014Lilis Suryani, dkk.Juara I
Lomba Fashion Show Limbah Plastik2015RifkiahJuara Harapan II
Lomba PMR Tingkat Pelajar se Kalsel2015Tim PMRJuara II
Lomba Baris Berbaris Tingkat Pelajar2015Tim PaskibraJuara Harapan II
The Best Kostum Terbaik Dalam Lomba FKBB Pelajar2015Tim PaskibraTim Favorit
Debat Bahasa Inggris Tingkat Kabupaten Banjar2015Tim DebatJuara II
Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kabupaten Banjar2015Rianti P., Levi Fahreza, ReshaJuara I
Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi2015Rianti P., Levi Fahreza, ReshaJuara II
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Biologi Terapan SMK Tingkat Provinsi 2015Nur Sasa AwaliaJuara II
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Kimia Terapan SMK Tingkat Provinsi 2015Muhammad Reza RamadhoniJuara III
Lomba 4 Pilar Tingkat Kabupaten Banjar2015Nur Shifa, dkk.Juara I
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015Nabiel, Fauzi, Farid, Tiara, ZuhrufJuara I
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015FauziThe Best Vocalist
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015Fatma SariThe Best Keybordist
Lomba PBB se Kalimantan2015Tim AJuara Harapan I
Lomba PBB se Kalimantan2015Tim BJuara III
Kompetisi Pelajar (Futsal)2015M. Sapuani, dkk.Juara II
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putra)2015Aji Triwerdaya, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Futsal)2015Ahmad Badawi, dkk.Juara II
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putri)2015Tim PutriJuara III
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putri)2015Tim PutriJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Provinsi (Futsal)2015Tim PutraJuara II
Lomba Roket Air pada GIBS Festival 20152015M. Rizqiannor, Fauzi Ramadhan,
Maulani Karya
Juara II
Lomba Roket Air pada GIBS Festival 20152015M. Riza, Jupiansyah,
Helmi Rudiat
Juara I
Lomba Keterampilan Siswa (LKS) Farmasi Tingkat Provinsi2015Nur Shasa AwaliaJuara I
Lomba Cepat Tepat Akuntansi Fakultas Ekonomi Unlam2015Indah Qorry Rahmadhanti MahsarJuara II
Diskusi Pcta2017Nadia Octaviany
Nur Syifa Amalia
Harapan Tingkat I Provinsi
Lomba PBB2017Tim Paskibra AJuara III Pbb Kalsel
Juara I Pbb Se Kab Banjar
Juara III The Best Formasi
Juara I The Best Costum
Lomba PBB2017Tim Paskibra BJuara Harapan 1 Se Kabupaten Banjar
Juara 2 The Best Costum
Paduan Suara2017Tim Paduan SuaraJuara I Tingkat Kabupaten
Sosio Drama2017Wangi MaretaPeserta
Tingkat Kabupaten
Futsal2017M. Hasbi AmrullahTop Score Kategori U 18 Tingkat Kabupaten
Futsal2017M. Hasbi AmrullahJuara 2 Kategori U 18
Futsal2017M. Fikri HaikalJuara 2 Kategori U 18
Lomba Drama2017Tim Palang Merah RemajaJuara 3
Lomba Fotografer2017Tim Palang Merah RemajaJuara 1
Lomba Matematika Bela Negara2017Dinar AdistiyaniJuara 2
Lomba Matematika Bela Negara2017Evie Noorhidayah

Juara 1
Bola Volly2017Tim Volly PutriJuara 3
Pelopor Pelajar Lalu Lintas2017Dina MairissaJuara 1
Futsal2017Muhammad Fikri Abyan
Muhammad Rizky Ramadhani
Muhammad Iqbal
Fahrul Azmi
Muhammad Fajar Rizky
Muhammad Rasidi
Nazih Mahyudin
Abdurrahman
Juara Harapan 1
Futsal2017M.Nauval Rizwar
M.Zaini Aditya
Lukman Nh
Ahmad Satiri
Ahmad Ridho Al Habsyi
Dimas Prasetyo
M Robby
Juara 2
O2SN Kabupaten Banjar cabor Karate2017Muhammad Rafiqi Al FathurJuara 1
O2SN Tingkat Provinsi Kalimantan Selatan cabor Karate2017Muhammad Rafiqi Al FathurJuara 2
O2SN Kabupaten Banjar cabor Silat2017Adinda Putri Lestari
Muhammad Azkia
Juara 1
O2SN Tingkat Provinsi Kalimantan Selatan cabor Silat2017Muhammad AzkiaJuara 1
Pramuka2017Eny Endah WatiPeserta Perwakilan Kalsel Dalam Raimuna Nasional Di Jakarta
Duta Wisata Nanang Dan Galuh Banjar2017Wenny NurdianiWakil V Galuh
Pasukan Pengibar Bendera Pusaka Tingkat Provinsi Kalimanatan Selatan2017Nur HikmahPeserta
Lomba Cerdas Cermat (LCC) 4 Pilar Tingkat Prov Kalsel2017Nur HikmahJuara II
Duta Wisata Nanang Dan Galuh Banjar2017Nur HikmahWakil I Galuh
Cerdas Cermat Ilmu Pengetahuan Dan Tekhnologi2017TimJuara 2
Lks Bidang Accounting2017Evie NurhidayahJuara 3
Lks Bidang Farmasi2017FilianaJuara 2
Lks Bidang Bilingual Secretary2017Nur HikmahJuara 1
Lks Bidang Animasi2017Noni Kartika ArumbawanaJuara 3
Lks Bidang Visual Merchandising2017Haliza Atma AuraJuara 3
Debat Bahasa Inggris At Smama Competition2017Tim English ClubJuara 2
Renang Tingkat Nasional2017Rizal HawariJuara 2
Lomba Film Pendek Tingkat Provinsi Di Sma 2 Banjarbaru2018Tim JurnalisJuara 1
Menyanyi Solo Tingkat Provinsi Di Sma 2 Banjarbaru2018Tasya MadinaJuara 3
Paskibra Tingkat Provinsi Di Sma 4 Banjarbaru2018Tim PaskibraHarapan 2
Dance Tingkat Provinsi
Di STMIK Banjarmasin
2018Tim DanceJuara 3
Bakisah Bahasa Banjar Tingkat Provinsi Di SMA Gibs2018Aulia RamadhanaJuara 3
O2sn Karate Tingkat Kab.Banjar2018Fahrul AzanJuara 1
O2sn Silat Putra Tingkat Kab.Banjar2018Khairi SajidaJuara 1
O2sn Silat Putri Tingkat Kab.Banjar2018Ariana Nur FajriantiJuara 1
O2sn Badminton Putra Tingkat Kabupaten Banjar2018Ahmad ReznantioJuara 1
O2sn Badminton Putri Tingkat Kab.Banjar2018Reika HabibahJuara 1
02sn Atletik Putra Tingkat Kab.Banjar2018AbdurrahmanJuara 2
O2sn Renang Putra Tingkat Kab Banjar2018Muhammad FurqonJuara 1
Fls2n Tari Tradisional Tingkat Kab Banjar2018Tim TariJuara 1
Fls2n Vocal Solo Tingkat Kab Banjar2018YolandaJuara 2
Fls2n Gitar Akustik Tingkat Kab.Banjar2018Ahmad HendrawanJuara 1
Fls2n Film Pendek Tingkat Kab Banjar2018Tim JurnalisJuara 1
Fls2n Teater Tingkat Kab.Banjar2018Tim After School DramaJuara 2
Fls2n Musik Tradisional Tingkat Kab.Banjar2018Tim PantingJuara 2
Paskibra Tingkat Prov Di Polres Banjarmasin2018Tim PaskibraJuara 3 Umum
Paskibra Tingkat Prov Di Polres Banjarmasin2018Tim PaskibraJuara 2 The Best Batur
Musikalisasi Puisi Oleh Balai Bahasa Prov Kalsel2018Tim PadusJuara 3
Festival Band Se Kalsel Oleh Pucuk Harum2018Tim BandJuara 3
Debat Bahasa Inggris Se Kalsel Di Sma 1 Banjarbaru2018Tim English ClubJuara 2
Singing Contest Se Kalsel Di Sma 1 Banjarbaru2018Tasya MadinaJuara 2
Lomba Video Pencegahan Corona di KSR PMI Banjarmasin2020Najwa Asrarina
M. Rafa Fadhillah
Juara III
Lomba Video Kreatif Dalam Rangka HUT PMI Ke 75 di PMI Kab.Banjar Dengan Tema: Ayo Donor Darah2020TIM PMRJuara II
Lomba Video Kreatif Dalam Rangka HUT PMI Ke 75 di PMI Kab.Banjar Dengan Tema: Ayo Donor Darah2020TIM PMRJuara III
Lomba Video Nenjaga Imunitas Tubuh Saat Wabah Covid -19 di PMI Kab. Banjar2020Muhammad Syamsi RizkiJuara I
Lomba Kejuaraan Daerah Tingkat Pelajar2020Tim BasketJuara 3
Villanueva Showing Festival Film 2020 di Spanyol (Film Setara)2020Tim JurnalisSebagai Peserta dan ditayangkan di Spanyol
FLS2N Menyanyi Solo Tingkat Provinsi KalSel2020Akhmad MaulanaJuara 2
FLS2N Film Pendek Fiksi Tingkat Provinsi KalSel2020Muhammad As’adJuara 3
FLS2N Film Pendek Dokumenter Tingkat Provinsi KalSel2020Muhammad Ibnu PrasetyoJuara Harapan 1
Lomba Edukatif Kultural Museum2020Tim MadingJuara Harapan 2
MENWA UNISKA Banjarmasin2020Tim PaskibraJuara Utama 3
LKPBB SAMUDRA 20202020Tim PaskibraJuara Harapan 1
LASKAR SULTAN ADAM COMPETITION2020Tim PaskibraJuara Utama 2
LKPBB PEGASUS II 20202020Tim PaskibraJuara Harapan 3
PPI CUP BANJAR 20202020Tim PaskibraJuara 1
KO2SN Silat Putri Tingkat Provinsi Kalimantan Selatan2021SyahmiJuara 2
KO2SN Karate Putra Tingkat Provinsi Kalimantan Selatan2021Muhammad AminuddinJuara 1
FLS2N Tari Tradisional Tingkat Kab.Banjar2021Fatimah AzzahrohJuara 2
FLS2N Film Fiksi Tingkat Kab.Banjar2021Desya Putri AzzahraJuara 2
FLS2N Film Dokumenter Tingkat Kab.Banjar2021Salma HayatiJuara 2
FLS2N Teater Monolog Tingkat Kab.Banjar2021FitriansyahJuara 1
FLS2N Gitar Solo Tingkat Kab.Banjar2021Muhammad Satiri FirdausJuara 2
FLS2N Tingkat Teater Monolog Provinsi Kalimantan Selatan2021FitriansyahJuara 1 Teater Monolog
LKS SMK Pharmacy Tingkat Prov. Kalimantan Selatan2021Hilma AuliaJuara 2
LKS SMK Web Technology Tingkat Prov. Kalimantan Selatan2021Ahmad GunawanJuara 2
LKS SMK Graphic Design Technology Tingkat Prov. Kalimantan Selatan2021Siti Laila MaulidaJuara 3
LKS SMK cooking Tingkat Prov. Kalimantan Selatan2021Muhammad FaizalJuara 2
Jumpa Palang Merah Remaja Regional 1 Tingkat 1 Tingkat Wira2021Tim PMRJuara Umum
Pentas Seni Jumpa Palang Merah Remaja Regional 1 Tingkat 1 Tingkat Wira2021Tim PMRJuara 2
Poster Jumpa Palang Merah Remaja Regional 1 Tingkat 1 Tingkat Wira2021Tim PMRJuara 2
Video Edukasi Jumpa Palang Merah Remaja Regional 1 Tingkat 1 Tingkat Wira2021Tim PMRJuara 2

Leave A Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *