BIDANG LOMBATAHUNNAMA SISWA YANG MENGIKUTIPRESTASI YANG DIRAIH
LKS Bidang Web Design Tingkat Kab. Banjar2009Rizky AdjarriawanJuara I
Seleksi Daerah Calon Peserta ASEAN Skills Competition (ASC)2009Rizky AdjarriawanJuara II
LKS Bidang Animasi Tingkat Kab. Banjar2009Linda SariJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Kab. Banjar2010DahliaJuara II
LKS Bidang Web Design Tingkat Provinsi2010Rizky AdjarriawanJuara II
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2010Linda SariJuara III
LKS Bidang TKJ Tingkat Provinsi2010Muhammad Khotibul UmamJuara III
LKS Bidang Pemasaran Tingkat Provinsi2010Nida’ul KhairiahJuara III
Lomba Debat Bahasa Inggris se Kalimantan Selatan2010Kaspul AnwarJuara III
Completed a Competition in English Debate2010Kaspul AnwarPeserta
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Gelang-Gelang)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara I
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Kuda-Kuda Pelana)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
Senam Artistic Putra (Porporov) VIII Kalimantan Selatan (Alat Palang Sejajar)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
Senam Tingkat Provinsi (Senam Lantai)2010Muhammad Mulyawan HidayatJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Sekolah2011Welson Frekzinarta PutraJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Sekolah2011DahliaJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Sekolah2011Dewi Putri MinasariJuara II
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011DahliaJuara I
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011Puji LestariJuara I
Lomba Debat Berbahasa Inggris Siswa SMA, SMK Tingkat Kabupaten Banjar2011Kaspul AnwarJuara I
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Beregu Tingkat SMA, SMK se Kabupaten Banjar2011Kaspul Anwar, dkk.Juara I
LKS Bidang Sekretaris Tingkat Provinsi2011Wahyu SawitriJuara III
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2011Welson Frekzinarta PutraJuara II
LKS Bidang Marketing Tingkat Propinsi2011Nida’ul KhairiahJuara II
Lomba OR Tradisional Terompah Panjang Putra se Kalimantan Selatan2011BereguJuara I
Lomba Fotografi pada ACCESS (Amazing Competition of Computer Science)2012M. IrwinJuara II
LKS Bidang Animation Tingkat Provinsi2012Welson Frekzinarta PutraJuara I
LKS Bidang Secretary Tingkat Provinsi2012Evie OctavianieJuara I
LKS Bidang Web Design Tingkat Provinsi2012Isna SeptiyanaJuara II
LKS Bidang Networking Support Tingkat Provinsi2012M. WajihuddinJuara III
LKS Bidang Ladies Dressmaking Tingkat Provinsi2012Siti Sa’adahPeserta
LKS Bidang Grafic Design Technology2012Dina DamayantiPeserta
Lomba Senam Kreasi2012Tim PramukaJuara II
Lomba Baris Berbaris Tingkat Provinsi2012Tim PasuskibraPeserta
Lomba Baris Berbaris Tingkat SMA2012Tim PasuskibraJuara III
Lomba Baris Berbaris Tingkat Provinsi2012Tim PasuskibraJuara Harapan III
Tenis Lapangan2012Rifki FirdausKontingen POPDA
Pencak Silat2012Yana YantiKontingen POPDA
Sepakbola2012M. Adjir GifariKontingen POPDA
Sepakbola2012FathurrahmanKontingen POPDA
Sepakbola2012BahraniKontingen POPDA
Sepakbola2012Didik PrasetyoKontingen POPDA
Sepak Takraw2012Imron AmbiaKontingen POPDA
Bola Basket2012Gt. Ferdy FerdianKontingen POPDA
Bola Basket2012Gt. KomariaKontingen POPDA
Bola Voli2012Nindi SuhartatiKontingen POPDA
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Bola Voli Putri) Tingkat Kabupaten2012Tim Bola VoliJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Basket) Tingkat Kabupaten2012Tim BasketJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (Futsal) Tingkat Kabupaten2012Tim FutsalJuara II
OR Tradisional Tingkat Nasional III (OR Tradisional)2012Dewi Putri MirnasariInvitasi OR Tradisional
Singing Contest Lagu Banjar2013Siti MasrurohJuara I
Festival Seni Siswa SMK2013SunardiyantiPeserta
Lomba Pertolongan Pertama Pramuka SMKN I Martapura2013PramukaJuara I
Lomba Forum Tegak Putra2013PramukaJuara III
Lomba Pionering Putra2013PramukaJuara I
Lomba Jelajah Medan Putra2013PramukaJuara III
Lomba Gelar Seni dan Budaya Putra2013PramukaJuara III
Lomba Masakan Khas Daerah Putra2013PramukaJuara I
Lomba Pionering Putri2013PramukaJuara I
Lomba Masakan Khas Daerah Putri2013PramukaJuara III
Lomba Gelar Seni dan Budaya Putri2013PramukaJuara I
Lomba Forum Tegak Putri2013PramukaJuara I
Lomba Pertolongan Pertama Putri2013PramukaJuara I
Lomba Jelajah Medan Putri2013PramukaJuara III
Lomba Cerdas Cermat Putri2013PramukaJuara II
Lomba Baris Berbaris Putri2013PramukaJuara I
Peduli Tata Ruang2013Tim SiswaPenghargaan
Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat Nasional2013PaskibraJuara III Utama
LKS Bidang TKJ Tingkat Provinsi2013HalimiJuara III
LKS Bidang Animasi Tingkat Provinsi2013Aldo WildanJuara III
LKS Bidang Desain Grafis Tingkat Provinsi2013SyahrizaJuara III
LKS Bidang Web Desain Tingkat Provinsi2013-Juara III
LKS Bidang Busana Butik Tingkat ProVinsi2013RaihanaJuara II
Cerdas Cermat Beregu Tingkat Kabupaten2013Duratun Nafisah, Imron, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Bola Voli Putri) 2013Indah Kurniawati, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Basket Putra)2013Ahmad Rizal, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten (Voli Putra)2013M. Yasir Said, dkk.Juara I
Singing Contest Banjar2014Siti MasrurahJuara Harapan II
Acoustic Competition Kalsel2014Nabiel Umar Al Kaff, dkk.Juara II
Nasyid2014Fauzi, dkk.Juara Harapan II
Festival Maulid Habsyi Puteri2014Tim Maulidul HabsyiJuara Favorit
Lomba Pentas Seni PAI Kabupaten Banjar (Kreasi Busana Muslimah)2014Dewi Mega MutiaJuara I
Lomba Pentas Seni PAI Kabupaten Banjar (Debat PAI)2014Muhammad RizaldiJuara I
LKS Bidang Farmasi Tingkat Provinsi2014Nur Sasa AwaliaJuara II
Karnaval Milad Kesultanan Banjar Ke-5092014Tim SiswaJuara Harapan II
Lomba Eco Recycle Tingkat Pelajar2014Indri Puspitasari, Siti AsyiahJuara III
Lomba Daur Ulang Tingkat Kabupaten Banjar2014Guysti Indri NopuspitasariJuara Harapan II
Lomba Fashion Show Dari Limbah se Kabupaten Banjar2014Nur HudaJuara III
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putri) 2014Miftahul Jannah, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Sepakbola) 2014Herdi Aulia, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putra) 2014Wahyu LukpitaJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putri)2014Putri Suci RezekiaJuara I
Porprov (Takraw Putri)2014Tiara ArumJuara III
Porprov (Takraw Putra)2014M. SapuaniJuara I
OR Tradisonal (Engrang)2014Rahmat Ikhtiar RobyJuara I
OR Tradisonal (Dagongan)2014Jupiansyah, dkk.Juara I
OR Tradisional (Tarik Tambang)2014Lilis Suryani, dkk.Juara I
Lomba Fashion Show Limbah Plastik2015RifkiahJuara Harapan II
Lomba PMR Tingkat Pelajar se Kalsel2015Tim PMRJuara II
Lomba Baris Berbaris Tingkat Pelajar2015Tim PaskibraJuara Harapan II
The Best Kostum Terbaik Dalam Lomba FKBB Pelajar2015Tim PaskibraTim Favorit
Debat Bahasa Inggris Tingkat Kabupaten Banjar2015Tim DebatJuara II
Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kabupaten Banjar2015Rianti P., Levi Fahreza, ReshaJuara I
Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi2015Rianti P., Levi Fahreza, ReshaJuara II
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Biologi Terapan SMK Tingkat Provinsi 2015Nur Sasa AwaliaJuara II
Olimpiade Sains Nasional (OSN) Bidang Kimia Terapan SMK Tingkat Provinsi 2015Muhammad Reza RamadhoniJuara III
Lomba 4 Pilar Tingkat Kabupaten Banjar2015Nur Shifa, dkk.Juara I
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015Nabiel, Fauzi, Farid, Tiara, ZuhrufJuara I
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015FauziThe Best Vocalist
Lomba FLS2N Tingkat Provinsi2015Fatma SariThe Best Keybordist
Lomba PBB se Kalimantan2015Tim AJuara Harapan I
Lomba PBB se Kalimantan2015Tim BJuara III
Kompetisi Pelajar (Futsal)2015M. Sapuani, dkk.Juara II
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putra)2015Aji Triwerdaya, dkk.Juara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Futsal)2015Ahmad Badawi, dkk.Juara II
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Basket Putri)2015Tim PutriJuara III
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Kabupaten Banjar (Tenis Meja Putri)2015Tim PutriJuara I
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tingkat Provinsi (Futsal)2015Tim PutraJuara II
Lomba Roket Air pada GIBS Festival 20152015M. Rizqiannor, Fauzi Ramadhan,
Maulani Karya
Juara II
Lomba Roket Air pada GIBS Festival 20152015M. Riza, Jupiansyah,
Helmi Rudiat
Juara I
Lomba Keterampilan Siswa (LKS) Farmasi Tingkat Provinsi2015Nur Shasa AwaliaJuara I
Lomba Cepat Tepat Akuntansi Fakultas Ekonomi Unlam2015Indah Qorry Rahmadhanti MahsarJuara II